BR-VT220光纖(USB)傳輸器

BR-VT220光纖(USB)傳輸器

產品概述
產品參數

產品簡介:

 

       BR-VT220傳輸器是一款長距離信號傳輸產品,可將視頻、音頻、KVM等多種信號轉換成光纖信號實現遠距離傳輸,基于單根光纖線傳輸介質,支持信號傳輸距離最大20km,支持單芯單模光纖傳輸HDMI/DVI信號,滿足各種領域傳輸應用。

 

 

功能特點:

 

  • 采用標準的LC連接器,方便使用;
  • 高速10Gps的接口帶寬,可有效的傳輸多種數據;
  • 采用SFP光纖模塊,支持熱插拔功能;
  • 支持視頻、音頻、KVM等多種信號輸入輸出;
  • 最大支持1920x1200@60Hz;
  • 支持獨立式音頻傳輸;
  • 支持鼠標鍵盤KVM數據切換;
  • 雙電源冗余,可有效防止意外斷電;
  • 支持24h長時間運行,MTBF>50000h;

規格參數

信號類型

光纖數字信號

接口帶寬

10Gbps

傳輸距離

多模光纖:<500m、單模光纖:<20km

支持分辨率

1920x1200@60Hz

BR-VT220-T(發送端)

輸入接口

DVI-I×2(1路環出)、3.5mm音頻、USBx1

輸出接口

LC Connector

控制接口

RS-232、IR接口

光纖模塊

SFP

光纖類型

單模、多??蛇x

波長

多模850nm/單模1310nm

BR-VT220-R(接收端)

輸入接口

LC Connector

輸出接口

DVI-I、3.5mm音頻、USB×2

控制接口

RS-232、IR接口

光纖模塊

SFP

光纖類型

單模、多??蛇x

波長

多模850nm/單模1310nm

一般規格

電源

DC-12V-3A 50/60 Hz

使用溫度

-15°~60°C

使用濕度

10%~90%

使用時間

>50000h

Top 97se亚洲综合色区,欧洲 成 人 在 线 免费,天天躁日日躁狠狠躁超碰97,亚洲综合色婷婷在线观看,日本免费网站2021年能用的6